Во время дежурства на 23-м километре трассы А-119 Вологда - Медвежьегорск патруль ДПС заметил автомобиль ВАЗ-2114. Машина ехала неуверенно, к тому же у нее отсутствовал задний бампер.
Сотрудники остановили транспортное средство, чтобы проверить состояние водителя и законность управления. За рулем оказался молодой человек, которому меньше месяца назад исполнилось 18 лет. Водительских прав у него не было, а ранее его не раз привлекали за вождение как автомобиля, так и мотоцикла.
Юношу отстранили от управления, а машину отправили на штрафстоянку. В отношении нарушителя составили административный протокол за вождение транспортного средства без прав. Сообщает ИА «СеверИнфо».






