Ежегодно лучший регион, набравший высокие оценки в различных блоках, получает грант. Благодаря отличному показателю в социально-экономическом развитии за 2020 год, областная столица получила федеральный грант на сумму 413 миллионов. Заместитель губернатора Валентина Артамонова сообщает, что грант будет направлен в крупные города области и районы для ремонта дорог и благоустройства улиц. Сообщается, что денежные средства уже поступили в регионы. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Похожие новости
-
Две большие цветочные фотозоны впервые появятся в
24-июн, 2026 -
Вологодская область – в числе 15 регионов-лидеров
24-июн, 2026 -
Вологжане могут записаться на диспансерное наблюдение
24-июн, 2026 -
В Вологодской области жители могут приобрести бензин в
24-июн, 2026 -
Георгий Филимонов вручил торжественно вручил дипломы о
24-июн, 2026 -
Череповецкие спортсмены выиграли три медали Первенства
24-июн, 2026





