Еще в конце апреля работники общества с ограниченной ответственностью «Магистраль» начали покраску леерных ограждений, а там, где была необходимость, их предварительно ремонтировали или полностью заменяли. Работы эти постепенно подходят к концу. Как сообщила заместитель директора ООО «Магистраль» Татьяна Гримова, к 10 июня все леерные ограждения в городе приведут в порядок. Завершены также работы и по благоустройству улицы Панкратова. Здесь бригада ремонтников подрядной организации укладывала асфальт, а затем были оформлены газоны.
Теперь открывается новый фронт работ, а именно: необходимо прибрать и покрасить небольшие мосты в черте города. Так, 3 и 4 июня рабочие «Магистрали» были задействованы на покраске пешеходного моста на улице Текстильщиков и маленького моста на улице Ярославской в районе Бывалово. На днях подрядчик приступил к ремонту Мяснорядского моста, что на Козленской улице. Здесь необходимо привести в порядок тротуар.
Отметим также, что работники компании «Магистраль» успевают вовремя прибрать улицы города, а утром полить пешеходные дорожки и проезжую часть. Сообщает ИА «СеверИнфо».