Активисты ОНФ в Вологодской области провели акцию «Про нее». Совместно с волонтерами «Фабрики добрых дел» они развезли продуктовые наборы пожилым женщинам, а также многодетным матерям. 
Партнером акции стал вологодский филиал ООО «Нестле Россия». Кроме продуктов, в наборы также вошли гигиенические маски. 
После того, как наборы были полностью сформированы, волонтеры взялись за доставку посылок женщинам, которые особенно нуждаются в заботе. Вологжанки с радостью принимали подарки и благодарили за оказанную помощь. 
«Мне очень приятно участвовать в таком важном деле. Я давно записался в ряды добровольцев и всегда готов помогать. Мы вручили подарки многим женщинам, и там здорово видеть улыбки на их лицах, понимать, что всё это не зря, не напрасно», – поделился волонтер Даниил Елезов.  
«Мы хотели оказать внимание и заботу тем женщинам, которые в этом особенно нуждаются. К примеру, мы привезли продуктовый набор Марианне Григорьевне, которая родилась в годы войны и относится к категории «детей войны». Пенсионерка живет абсолютно одна, и конечно, ей было приятно получить помощь», – рассказал активист регионального отделения ОНФ Антон Холодов.
Сообщает ИА «СеверИнфо», ссылаясь на ОНФ в Вологодской области.