Главная > Спорт > Баскетболистки Вологды обыграли костромскую команду

Баскетболистки Вологды обыграли костромскую команду

3-03-2021, 16:34. Разместил: Тамара Жигайлова
Баскетбольный клуб «Вологжанка» участвует в первенстве ЦФО среди женских команд. Благодаря победе над соперницами из Костромы спортсменки Вологды вышли в лидеры соревнований.
Матч был выездной – первый для «Вологжанок» в этом году. Девушки сыграли на поле противника 1 марта. Итоговый счет – 76:68 в пользу вологодских спортсменок. Решающей оказалась четвертая четверть матча: как сообщается в официальной группе баскетбольного клуба в соцсети, «бело-красные» оказались хладнокровнее костромских игроков.
Больше всего мячей забросила Арина Пожилова: девушка набрала для команды 19 баллов. Сообщает ИА «СеверИнфо».